Lote 9 de 37
Leilão: 2451 |
Lote: 67681
| Licitações: 43
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
54x81 cm
Vendido por 311.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
54x81 cm
Vendido por 311.00 EUR