Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 2451 | Lote: 67681 | Licitações: 43

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Além-Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2004

54x81 cm

Vendido por 311.00 EUR