Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2455 | Lote: 68382 | Licitações: 14

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Água-Forte 6/25

Assinada e datada 61

47,5x37,5 cm

Vendido por 85.00 EUR