Lote 6 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68382
| Licitações: 14
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Água-Forte 6/25
Assinada e datada 61
47,5x37,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Água-Forte 6/25
Assinada e datada 61
47,5x37,5 cm
Vendido por 85.00 EUR