Lote 39 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68394
| Licitações: 18
Aguarela sobre papel
Isabel Torres
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 88
62x47,5 cm
Nota: Papel descido sem qualquer problema na reposição
Vendido por 110.00 EUR