Lote - Isabel Torres

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2455 | Lote: 68394 | Licitações: 18

Aguarela sobre papel

Isabel Torres

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 88

62x47,5 cm

Nota: Papel descido sem qualquer problema na reposição

Vendido por 110.00 EUR