Lote 23 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68207
| Licitações: 15
José Pádua
Nú feminino
Assinada e datada 74
65x50 cm
Vendido por 71.00 EUR
José Pádua
Nú feminino
Assinada e datada 74
65x50 cm
Vendido por 71.00 EUR