Lote 1 de 39
Leilão: 2455 |
Lote: 68375
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Lisboa com Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
35x55,5 cm
Nota: Mínimas marcas de fita-cola no extremo bordo das margens.
Reserva: 190€
Vendido por 320.00 EUR