Lote 29 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68389
7 Livros de Artistas Portugueses
- Manuel Cargaleiro, Cerâmicas H.C, Assinado pelo autor e com dedicatória de 1992 assinada
- Álvaro Lapa, Retrospectiva do C.A.M
- Silva Monteiro - Desenho humoristico N'Os Ridiculos - Com 207 páginas
- Bruno Pacheco - Galeria quadrado azul, 2006 - Com 69 páginas
- João Paulo Feliciano - The possibility of everything - Com 141 páginas
- Marques da Silva - Estação de S. Bento - Com 108 páginas
- Novos Camiñhantes, Xacobeo 99
Vendido por 30.00 EUR