Lote - 7 Livros de Artistas Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68389 | Licitações: 6

7 Livros de Artistas Portugueses

- Manuel Cargaleiro, Cerâmicas H.C, Assinado pelo autor e com dedicatória de 1992 assinada

- Álvaro Lapa, Retrospectiva do C.A.M

- Silva Monteiro - Desenho humoristico N'Os Ridiculos - Com 207 páginas

- Bruno Pacheco - Galeria quadrado azul, 2006 - Com 69 páginas

- João Paulo Feliciano - The possibility of everything - Com 141 páginas

- Marques da Silva - Estação de S. Bento - Com 108 páginas

- Novos Camiñhantes, Xacobeo 99

Vendido por 30.00 EUR