Lote 3 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68469
| Licitações: 28
Óleo sobre tela (serrapilheira)
Gonçalo Duarte
Composição abstracta
Assinado (na grade) e datado 61
45x54,5 cm
Nota: Pequeno craquelê
Vendido por 180.00 EUR