Lote - Gonçalo Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 2458 | Lote: 68469 | Licitações: 28

Óleo sobre tela (serrapilheira)

Gonçalo Duarte

Composição abstracta

Assinado (na grade) e datado 61

45x54,5 cm

Nota: Pequeno craquelê

Vendido por 180.00 EUR