Lote 13 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68011
João Paramés
"O Imaginário"
Assinado e datado 2019
65x80 cm
Vendido por 180.00 EUR
João Paramés
"O Imaginário"
Assinado e datado 2019
65x80 cm
Vendido por 180.00 EUR