Lote 10 de 37
Leilão: 2458 |
Lote: 68466
| Licitações: 85
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
81x117 cm
Vendido por 1560.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
81x117 cm
Vendido por 1560.00 EUR