Lote 9 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 66444
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Vendido por 580.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
65x90 cm
Vendido por 580.00 EUR