Lote 10 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68339
| Licitações: 15
Artur Bual
10 de Junho de 1992, Macau
Serigrafia 13/40
Assinada e datada 92
70x50 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR
Artur Bual
10 de Junho de 1992, Macau
Serigrafia 13/40
Assinada e datada 92
70x50 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR