Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2462 | Lote: 68381 | Licitações: 11

Água Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Bispo do Mar

Água Forte I/XX

Assinada e datada 68

15x10 cm - a mancha

Vendido por 90.00 EUR