Lote 17 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68381
| Licitações: 11
Água Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Bispo do Mar
Água Forte I/XX
Assinada e datada 68
15x10 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR
Água Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Bispo do Mar
Água Forte I/XX
Assinada e datada 68
15x10 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR