Lote 18 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68422
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Jardim da Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Reserva: 120€
Vendido por 270.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Jardim da Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Reserva: 120€
Vendido por 270.00 EUR