Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2462 | Lote: 68523 | Licitações: 21

Litografia

Cargaleiro

Litografia P.A

Assinada

44x34 cm - a mancha / 67x50 cm - dim.total

Nota: Manchas nas margens

Vendido por 385.00 EUR