Lote 7 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68523
| Licitações: 21
Litografia
Cargaleiro
Litografia P.A
Assinada
44x34 cm - a mancha / 67x50 cm - dim.total
Nota: Manchas nas margens
Vendido por 385.00 EUR
Litografia
Cargaleiro
Litografia P.A
Assinada
Nota: Manchas nas margens
Vendido por 385.00 EUR