Lote 6 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 67685
| Licitações: 47
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
50x73 cm
Vendido por 371.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
50x73 cm
Vendido por 371.00 EUR