Lote 12 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68338
Francisco Relógio
Serigrafia P.A 4/18
Assinada e datada 92
70x50 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Francisco Relógio
Serigrafia P.A 4/18
Assinada e datada 92
70x50 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR