Lote 13 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68530
2 Pratos
Inácio Matsinhe
2 Pratos
Faiança com decoração de animais
Assinados e datados 94 e 2001
Diâm: 27 cm / 30 cm
Nota: O primeiro tem um cabelo e um canto partido e colado.
Reserva: 60€
Vendido por 82.00 EUR