Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 2462 | Lote: 68530 | Licitações: 2

2 Pratos

Inácio Matsinhe

2 Pratos

Faiança com decoração de animais

Assinados e datados 94 e 2001

Diâm: 27 cm / 30 cm

Nota: O primeiro tem um cabelo e um canto partido e colado.

Reserva: 60€

Vendido por 82.00 EUR