Lote 28 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 65038
| Licitações: 11
4 Desenhos a tinta da China sobre papel
José de Lemos
Cenas humorísticas
Assinados e datados 79
22x22 cm
Nota: Publicados no Diário Popular. Juntamos fotocópia das páginas
referentes do jornal
Vendido por 57.00 EUR