Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 2462 | Lote: 68526 | Licitações: 6

Francisco Simões

Serigrafia P.A 14/25

Assinada e datada 91

23x23 cm - a mancha / 39x33 cm - dim.total

Apresentada numa capa para O Seminário Internacional de 91

Vendido por 26.00 EUR