Lote 29 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68526
Francisco Simões
Serigrafia P.A 14/25
Assinada e datada 91
23x23 cm - a mancha / 39x33 cm - dim.total
Apresentada numa capa para O Seminário Internacional de 91
Vendido por 26.00 EUR