Lote 36 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 67688
| Licitações: 13
Óleo sobre tela colada em madeira
Marinha
Não assinado
75x120 cm
Vendido por 70.00 EUR
Marinha
Não assinado
75x120 cm
Vendido por 70.00 EUR