Lote 35 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68444
Óleo sobre tela
Wen Shu
Cidade de noite
Óleo sobre tela
Não assinado
18x28 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Cidade de noite
Óleo sobre tela
Não assinado
18x28 cm
Vendido por 55.00 EUR