Lote - Paulo Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2462 | Lote: 68520 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Paulo Almeida

Óleo sobre tela

Assinado

80x60 cm

Vendido por 65.00 EUR