Lote 24 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68520
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Vendido por 65.00 EUR