Lote 25 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68464
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Suspicious Mind
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 120.00 EUR