Lote 4 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68367
| Licitações: 55
Óleo sobre papel colado em platex
Vivaldo Martini
Madonna
Assinado
68x48 cm
Vendido por 680.00 EUR
Vivaldo Martini
Madonna
Assinado
68x48 cm
Vendido por 680.00 EUR