Lote 5 de 38
Leilão: 2462 |
Lote: 68492
| Licitações: 66
Jarra modernista
Cargaleiro
Jarra modernista
Faiança
Assinada e datada 1955
Alt: 24,5 cm
Vendido por 1605.00 EUR
Jarra modernista
Cargaleiro
Jarra modernista
Faiança
Assinada e datada 1955
Alt: 24,5 cm
Vendido por 1605.00 EUR