Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2462 | Lote: 68492 | Licitações: 66

Jarra modernista

Cargaleiro

Jarra modernista

Faiança

Assinada e datada 1955

Alt: 24,5 cm

Vendido por 1605.00 EUR