Lote 19 de 36
Leilão: 2474 |
Lote: 68105
Memórias do Vinho
Charters de Almeida
Memórias do Vinho
Escultura em plástico 143/150
Assinado e datado 2007
Apresentado no seu estojo de origem
Junta-se:
- Paula Melo, sem título, desenho a tinta da china sobre papel, assinado
e datado 89, 18x26 cm
Vendido por 40.00 EUR