Lote - Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2474 | Lote: 68105 | Licitações: 7

Memórias do Vinho

Charters de Almeida

Memórias do Vinho

Escultura em plástico 143/150

Assinado e datado 2007

Apresentado no seu estojo de origem

Junta-se:

- Paula Melo, sem título, desenho a tinta da china sobre papel, assinado

e datado 89, 18x26 cm

Vendido por 40.00 EUR