Lote 18 de 36
Leilão: 2474 |
Lote: 68917
| Licitações: 20
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
"Lavadeira"
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
"Lavadeira"
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Vendido por 200.00 EUR