Lote - Eleonora Drummond

  • Lote Terminado
Leilão: 2474 | Lote: 68669 | Licitações: 1

Técnica mista com colagens sobre tela

Eleonora Drummond

"Perdidos na Noite"

Assinado e datado 1997

80x100 cm

Vendido por 90.00 EUR