Lote 24 de 36
Leilão: 2474 |
Lote: 68608
| Licitações: 12
Eduardo Nery
Serigrafia 195/200
Assinada e datada 73
66x40cm – a mancha / 76x57cm – dim. Total
Reproduzido no livro “ 20 anos de gravura” da F.C.G. nº367
Vendido por 61.00 EUR