Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 2474 | Lote: 68608 | Licitações: 12

Eduardo Nery

Serigrafia 195/200

Assinada e datada 73

66x40cm – a mancha / 76x57cm – dim. Total

Reproduzido no livro “ 20 anos de gravura” da F.C.G. nº367

Vendido por 61.00 EUR