Lote - Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 2474 | Lote: 68938 | Licitações: 28

Vidal

Técnica mista sobre papel artesanal

Assinada e datada 2018 (?)

67x67 cm

Vendido por 720.00 EUR