Lote 17 de 36
Leilão: 2474 |
Lote: 68938
| Licitações: 28
Vidal
Técnica mista sobre papel artesanal
Assinada e datada 2018 (?)
67x67 cm
Vendido por 720.00 EUR
Vidal
Assinada e datada 2018 (?)
67x67 cm
Vendido por 720.00 EUR