Lote 14 de 36
Leilão: 2474 |
Lote: 68591
João Paramés
"Valsa Mágica"
Assinado e datado 2019
80x85 cm
Vendido por 150.00 EUR
João Paramés
"Valsa Mágica"
Assinado e datado 2019
80x85 cm
Vendido por 150.00 EUR