Lote 13 de 36
Leilão: 2474 |
Lote: 68677
| Licitações: 22
Paulo Ossião
Sé de Lisboa
Serigrafia H.C 1/25
Assinada e com dedicatória datada de 1994
45x59,5 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez na margem e no passepartout
Vendido por 160.00 EUR