Lote 2 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 69031
Óleo sobre tela
Blaise
Óleo sobre tela
Assinado e datado
67x59 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Blaise
Óleo sobre tela
Assinado e datado
67x59 cm
Vendido por 50.00 EUR