Lote - Blaise

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 69031 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Blaise

Óleo sobre tela

Assinado e datado

67x59 cm

Vendido por 50.00 EUR