Lote 3 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 69057
| Licitações: 27
Júlio Pomar
Série “ O corvo “
Serigrafia19 /1000
Assinada e datada 85
34x25 cm - a mancha
Nota: Sujidade nas margens
Vendido por 191.00 EUR
Júlio Pomar
Série “ O corvo “
Serigrafia19 /1000
Assinada e datada 85
34x25 cm - a mancha
Nota: Sujidade nas margens
Vendido por 191.00 EUR