Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 69057 | Licitações: 27

Júlio Pomar

Série “ O corvo “

Serigrafia19 /1000

Assinada e datada 85

34x25 cm - a mancha

Nota: Sujidade nas margens

Vendido por 191.00 EUR