Lote 13 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 69062
Litografia
Botelho
Lisboa
Litografia P.A 2/15
Assinada e datada 57
18,5x27 cm - a mancha
Nota: Assinatura e a numeração não são manuais mas serigráficas
Vendido por 25.00 EUR