Lote 12 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68704
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindima Em Vinha de Enforcado
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindima Em Vinha de Enforcado
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Lote Retirado