Lote 6 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68668
Óleo sobre tela
Carlos Neto
"The Flying Shrimp's Date"
Óleo sobre tela
Assinado
73x92 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos Neto
"The Flying Shrimp's Date"
Óleo sobre tela
Assinado
73x92 cm
Vendido por 110.00 EUR