Lote - Carlos Neto

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 68668 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Carlos Neto

"The Flying Shrimp's Date"

Óleo sobre tela

Assinado

73x92 cm

Vendido por 110.00 EUR