Lote 7 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68576
Acrílico e colagens sobre tela
Francisco Santos
"Paz Exterior"
Assinado e datado 2018
80x75 cm
Vendido por 45.00 EUR
Francisco Santos
"Paz Exterior"
Assinado e datado 2018
80x75 cm
Vendido por 45.00 EUR