Lote - Francisco Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 68576 | Licitações: 9

Acrílico e colagens sobre tela

Francisco Santos

"Paz Exterior"

Assinado e datado 2018

80x75 cm

Vendido por 45.00 EUR