Lote 24 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 69067
| Licitações: 12
Figueiredo Sobral (1926-2010)
"Figuras"
Assinada e datada de (19)61
31x22,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Figueiredo Sobral (1926-2010)
"Figuras"
Assinada e datada de (19)61
31x22,5 cm
Vendido por 65.00 EUR