Lote - Figueiredo Sobral (1926-2010)

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 69067 | Licitações: 12

Figueiredo Sobral (1926-2010)

"Figuras"

Assinada e datada de (19)61

31x22,5 cm

Vendido por 65.00 EUR