Lote 25 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 67433
Óleo sobre tela
Isabel Marques
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
41x27 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Marques
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
41x27 cm
Vendido por 10.00 EUR