Lote 15 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68880
| Licitações: 23
Gracinda Candeias
Composição abstracta
Assinada e datada 71
42x29 cm
Nota: No verso do papel tem um esboço a tinta da China
Vendido por 120.00 EUR