Lote - M. Nagashima

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 68196 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

M. Nagashima

Jardim do Príncipe Real

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2007

33x41 cm

Vendido por 45.00 EUR