Lote 16 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68196
Óleo sobre tela
M. Nagashima
Jardim do Príncipe Real
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
33x41 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Nagashima
Jardim do Príncipe Real
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
33x41 cm
Vendido por 45.00 EUR