Lote 30 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 69077
| Licitações: 20
João Paulo
Figura feminina
Assinado e datado
30x26 cm
Junta-se serigrafia do mesmo artista, nº 149/200, assinada e datada 91,
35x44 cm. Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 588
Vendido por 145.00 EUR