Lote - João Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 69077 | Licitações: 20

João Paulo

Figura feminina

Assinado e datado

30x26 cm

Junta-se serigrafia do mesmo artista, nº 149/200, assinada e datada 91,

35x44 cm. Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 588

Vendido por 145.00 EUR