Lote 29 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 69070
Serigrafia sobre papel
Sérgio Pinhão (séc. XX)
Serigrafia sobre papel 37/100
Assinada e datada de (19) 72
25,5x25,5 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR