Lote - M. Navarro

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2480 | Lote: 68425 | Licitações: 17

Óleo sobre platex

M. Navarro

Marina

Óleo sobre platex

Assinado

14,5x24,5 cm

Vendido por 75.00 EUR