Lote 38 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68425
| Licitações: 17
Óleo sobre platex
M. Navarro
Marina
Óleo sobre platex
Assinado
14,5x24,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre platex
M. Navarro
Marina
Óleo sobre platex
Assinado
14,5x24,5 cm
Vendido por 75.00 EUR