Lote 37 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68731
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
29x20 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
29x20 cm
Vendido por 40.00 EUR