Lote 4 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 69141
| Licitações: 56
Óleo sobre platex
Mankew
Figuras Africanas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 78
58x48 cm
Vendido por 680.00 EUR
Óleo sobre platex
Mankew
Figuras Africanas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 78
58x48 cm
Vendido por 680.00 EUR