Lote - Mankew

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 69141 | Licitações: 56

Óleo sobre platex

Mankew

Figuras Africanas

Óleo sobre platex

Assinado e datado 78

58x48 cm

Vendido por 680.00 EUR