Lote 32 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68674
Par de Técnicas mistas sobre papel
Martins Pereira
Alfama
Assinadas e datadas 92
40x27 cm - cada
Vendido por 30.00 EUR
Martins Pereira
Alfama
Assinadas e datadas 92
40x27 cm - cada
Vendido por 30.00 EUR