Lote 33 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 68831
| Licitações: 13
Técnica mista sobre tela
Julliette Gallas
Figura feminina
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 70
80x39 cm
Vendido por 57.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Julliette Gallas
Figura feminina
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 70
80x39 cm
Vendido por 57.00 EUR