Lote - Julliette Gallas

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 68831 | Licitações: 13

Técnica mista sobre tela

Julliette Gallas

Figura feminina

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 70

80x39 cm

Vendido por 57.00 EUR