Lote 11 de 38
Leilão: 2480 |
Lote: 69058
Composição offset não numerada
Moore
Assinada serigraficamente na chapa e datada 38
Contra assinada a lápis na mancha (apócrif?)
21,5x31 cm
Vendido por 30.00 EUR