Lote - Moore

  • Lote Terminado
Leilão: 2480 | Lote: 69058 | Licitações: 6

Composição offset não numerada

Moore

Assinada serigraficamente na chapa e datada 38

Contra assinada a lápis na mancha (apócrif?)

21,5x31 cm

Vendido por 30.00 EUR